Bezahlen mit Paypal
      Infohotline Mo-Fr 9-17 Uhr +49 30 70 177 229
AGS Logo
      alle Hersteller zeigen
Geändert: 2026-05-13 04:52:59 GMT
<< zurück
Kühlzelle ohne Paneelboden Z 230-140-OB und Aggregat - 46710602020-A
Kühlzelle ohne Paneelboden Z 230-140-OB
Netto: 4.899,00
incl.Regale:
Menge
Aggregat
Regal
Hier können Sie die Datei file_10886.pdf herunterladenfile_10886.pdf Datenblatt
(Art.-Nr.: 057.02.007)
GTIN: 4063377164368
Hersteller/Großhändler Mercatus
Logo des Lieferanten Mercatus
BTH 2300 x 1400 x 2110 mm außen
BTH 2100 x 1200 x 1950 mm innen
Temperaturbereich -2 bis 8 °C
Kältemittel: R-290
Kälteleistung: 1480 W | -10 °C (VT)
Kältemittel Füllmenge: 125 g
Anschlusswert Elektro: 0,77 kW | 230 V | 1 | 50 Hz
Abzusichernder Anschlusswert: 3,3 A kW | 230 V | 1 | 50 Hz
Steuerung: elektronische Steuerung (DIXELL-COPELAND)
Energieverbrauch: 6,61 kWh-24h
für die Lagerung leicht verderblicher Lebensmittel, insbesondere Fleisch
EC-Lüfter, Lüfterstopp nach Türöffnung
Tür im lichten Maß von B x H in mm: 700 x 1910
Feuchtraumleuchte
ohne Paneelboden, sockelfreier Einschub von Hordenwagen möglich
elektronische Steuerung (DIXELL-COPELAND)
automatische Abtauung (Heißgas), automatische Tauwasserverdunstung
Hinweis:
Nicht für Außenaufstellung geeignet!
Anschlussart: steckerfertig
Kühlungsart (Produkt): Umluftkühlung
Verkleidung außen: Stahlblech, galvanisiert, Polyester-Überzug, RAL 9006 (Weißaluminium)
Verkleidung innen: Stahlblech, galvanisiert, Polyester-Überzug, RAL 9006 (Weißaluminium)
Isolierung: PUR-Hartschaum in mm: bis zu 80
Ausstellfläche: 2,52 m²
Kühlvolumen: 4.91 m³
Bruttogewicht: 358 kg
Temperaturbereich: -2 bis 8 °C bei 40 °C UT und 40 % RF
Klimaklasse: 5 (40 °C UT und 40 % RF)